Опубликовано 26 Март, 2017 - 16:05

Начну с того, что упаковку у хайлайтера просто НЕРЕАЛЬНАЯ!!!!!!! Она вся переливается, светится, так и хочется крутить её в руках))

Оттенок Prismatic Amethyst!!! Как только он вышел - я решила, что пришел тот момент покупки, который я всё время откладывала.

Дело в том, что у меня жирная кожа и всю жизнь я её матирую и не о каком блеске и свечении раньше и разговоров быть не могло)) Я долго следила за зарубежными блогерами, посматривала на хайлайтер от MAC... решалась, а потом вышел BECCA Prismatic Amethyst и я, уже, не смогла устоять.

1) Упаковка очень красивая, металлическая, удобная в использовании! Есть зеркало.

2) Текстура очень приятная, сухая, но шелковистая!

3) Даёт очень деликатное свечение, которое можно наслаивать и добиться нужного вам эффекта!

4) Свечение очень красивое, без шиммера! И не такое дерзкое и броское, как у ABH(У Анастасии, прям, глянцевое зеркало)

5) С розовато-сиреневым отливом, который очень красиво смотрится, как на смуглой загорелой коже, так и на белоснежках)) Думаю, зимой под морозец тоже отлично ляжет.

6) Я БЕЗУМНО ДОВОЛЬНА! ОН ОБАЛДЕННЫЙ! Лучший и самый деликатный хайлайтер, из всех, которые я пробовала)

Достоинства
  • Придает роскошное сияние коже
  • Приятная текстура
  • Просто ВАУ
Marish69рекомендует
26.03.2017
и вправду крутой! для холодного цветотипа будет идеален!
26.03.2017
для холодного да! Идеал.. у меня тёплый - но он все равно огонь!))